Новость сайта

КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ 80 ЛЕТ

13 сентября в МБОУ СОШ № 55 прошли торжественные линейки посвящённые 80 летнему юбилею Краснодарского края. Песнями, стихами, танцами поздравили обучающиеся нашу малую родину  казачий, многонациональный Краснодарский край.

День знаний

«Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий – такими словами 1 сентября 2017 года началась торжественная линейка в МБОУ СОШ № 55.

ГОДОВЩИНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

5 мая в 8:30 в МБОУ СОШ №55 состоится торжественная линейка, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ЗОЖ

В целях пропаганды здорового образа жизни и профилактики вредных  привычек  04.04.2017 в МБОУ СОШ № 55 прошли уроки ЗОЖ. В увлекательное путешествие «По улицам Здоровья» отправились обучающиеся начальной школы класса вместе с классными руководителями.

Флешмоб "Голубая лента"

22 марта отмечается праздник Всемирный день воды. В рамках данного мероприятия прошла масштабная акция, которая включала в себя флешмоб "Голубая  лента", конкурс буклетов и тематические уроки.

Поздравляем!

Поздравляем команду учащихся 3-х классов с занятым 2-м местом в спортивных соревнованиях "Веселые старты"!

Поздравляем!

Поздравляем команду учеников четвертых классов, занявших 2 место в соревнованиях "Веселые старты".

Акция "День сдачи ЕГЭ с родителями"

7 февраля пройдет  Всероссийская  акция  «День сдачи ЕГЭ с родителями».