Новость сайта

Выборы!

15 октября 2018 года в школе прошли выборы ШСУ. Поздравляем новый состав Совета старшеклассников, лидера самоуправления Павлюченко Артема, заместителя президента ШСУ Мезенцеву Еву.

Успехов, творчества,  новых свершений!

День пожилого человека

Ребята из школьного отряда тимуровцев поздравили подшефного ветерана с днем пожилого человека. Шлыков Дмитрий Никитович ветеран Великой отечественной войны, Почетный гражданин города Краснодара принял поздравления и пожелания от учащихся школы.

Щедра кубанская земля!

28 сентября в школе прошла традиционная выставка "Щедра кубанская земля". Учащиеся начальной школы и их родители продемонстрировали мастерство и безграничную фантазию.Такого разнообразия используемых природных материалов и оригинальных идейвряд ли можно себе представить! Сегодня здесь собрались шедевры семейного творчества!

Поздравляем!

Поздравляем преподавателя ОБЖ и физической культуры, Кондратенко Максима Владимировича, занявшего 1 место в личном зачете при командном зачете в кросс-походе на фестивале педагогов Краснодарского края по туризму. Так держать!!!

Урок мужества

07.05 2018 года в МБОУ СОШ № 55 прошёл единый Урок Мужества, посвящённый Дню Победы. В актовом зале школы развернулась передвижная выставка Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына «Кубань.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем коллектив школы с занятым 2-м местом в окружном фестивале инсценированной военно-патриотической песни "Песня в солдатской шинели"!!!

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

В МБОУ СОШ №55 с 15 по 20 января прошла тематическая неделя математики. В рамках недели во всех параллелях прошли мероприятия.

В 5-х классах 20.01.2018 с учащимися проведена Математическая карусель. Победу одержала команда 5"А" класса.

Встреча школьных друзей

в МБОУ СОШ №55