Новость сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем коллектив школы с занятым 2-м местом в окружном фестивале инсценированной военно-патриотической песни "Песня в солдатской шинели"!!!

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

В МБОУ СОШ №55 с 15 по 20 января прошла тематическая неделя математики. В рамках недели во всех параллелях прошли мероприятия.

В 5-х классах 20.01.2018 с учащимися проведена Математическая карусель. Победу одержала команда 5"А" класса.

Встреча школьных друзей

в МБОУ СОШ №55

Новый праздник « День Матери» -   это  день признания, любви и уважения.

Поздравляем!!!

Поздравляем Береговую Маину Васильевну учителя начальной школы , занявшую 3 место в городском конкурсе "Лучший классный руководитель Краснодара - 2017".

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАВЛЮЧЕНКО АРТЕМА, УЧАЩЕГОСЯ 9 "А" КЛАССА С ИЗБРАНИЕМ ЕГО ПРЕЗИДЕНТОМ ШКОЛЫ! ЖЕЛАЕМ ЛЕГКОЙ И ПРИЯТНОЙ РАБОТЫ НА ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!!!

Щедра кубанская земля...

Ежегодно ко дню города в нашей школе проводятся различные  праздничные мероприятия. Но 2017 год – год особенный для всего нашего края. Наш регион отмечает юбилей-80 лет со дня образования и 225-летие освоения казаками кубанских земель.

Неделя безопасности

В рамках «Недели безопасности», которая проходила в МБОУ СОШ № 55 с 25.09.2017 - 29.09.2017гг, волонтёрский отряд провёл праздник «Посвящение в пешеходы» для учеников 1-х классов. На празднике, который проводится традиционно в нашей школе, ребята из отряда ЮИД показали театрализованное представление «В гостях у Незнайки», в конце которого первоклассникам присвоили звание «ПЕШЕХОД» и вручили сладкие подарки.

КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ 80 ЛЕТ

13 сентября в МБОУ СОШ № 55 прошли торжественные линейки посвящённые 80 летнему юбилею Краснодарского края. Песнями, стихами, танцами поздравили обучающиеся нашу малую родину  казачий, многонациональный Краснодарский край.