Вакантные места для приема (перевода)

Нормативные документы

1.Приказ от 22.01 2014г.№32 "Об утверждении Порядок приема граждан  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

2.Положение о правилах приема граждан в МБОУ СОШ №55

4. Образец заявления

5. Приказ "Об организации приема детей в первый класс"

6. Образец договора об образовании на обучение по основной образовательной программе начального общего и основного общего образования МБОУ СОШ №55

7. Образец договора об образовании на обучение по основной образовательной программесреднего общего образования МБОУ СОШ №55

Для приема в первый класс МБОУ СОШ №55 необходимы следующие документы (оригинал и копии)

1. Свидетельство о рождении ребенка;

2. Паспорт одного из родителей (копия страниц 2-3 и прописка);

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;

4. Страховой медицинский полис ребёнка;

5. СНИЛС ребенка

Информация о количестве мест в первых классах

Планируемое число свободных мест на 2019-2020учебный год в 1-е классы - (125чел.) -150 чел.

Свободных мест нет!

Количество вакантных мест