Кабинет КУБАНОВЕДЕНИЯ

Основное назначение кабинета кубановедения

- обеспечение высокого уровня преподавания предмета, который достигается современными формами проведения уроков и эффективным использованием материально-технической базы кабинета.

Цель

- создание современных условий для организации процесса обучения предметам общественно-научного цикла в соответствии с требованиями образовательного стандарта, программы Министерства образования и науки Российской Федерации.

Задачи

- оснащение кабинета в соответствии с современными требования (требования перечней минимального оснащения кабинетов Министерства образования и науки РФ).

- совершенствование научно-методической, дидактической и материально-технической базы кабинета;

- обеспечение условий реализации базового уровня обучения учащихся 5-11-х классов;

- развитие творческих способностей обучающихся;