Галерея осенних каникул

2.11.2018

1.11.2018

В параллели 6-х классов прошел открытый урок мужества "День народного единства"

В 5 классе прошла благотворительная акция "Помоги бездомным животным"

31.10.2018

Не забываем правила дорожного движения во время каникул! Прошла викторина "Умный пешеход" в 1"Д" и 3"Б" классах.

Команда "ЛОКО-Баскет" также не дает скучать и грустить! В понедельник, среду и пятницу играем по расписанию! Даже на каникулах! Приходите!

30.10.2018

Завершилась товарищеская встреча по пионерболу в параллели 7-х классов. Поздравляем с победой 7 "В"!!!

Сегодня школа принимала участие во Всероссийском Едином уроке по безопасности в сети Интернет. Ребята прослушали докладчиков, посмотрели обучающие мультфильмы, прошли тестирование и получили сертификаты о прохождении контрольной работы по информационной безопасности.

Учащиеся 7 "Б" класса побывали на увлекательной выставке роботов "Восстание машин"

Прошла познавательная игра-путешествие по станциям "Знатоки природы"

В большом спортивном зале прошли "Осенние старты" для учащихся 4-х классов! Спасибо всем за участие! Было весело и полезно для здоровья!