ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ

55 ШКОЛЕ - 55 ЛЕТ!

В этот прекрасный осенний день в школе состоялся концерт, посвященный Юбилею! Школа на этот праздник собрала учителей работающих  и когда-либо работавших здесь, ветеранов труда, выпускников разных лет, учащихся. Поздравить наше образовательное учреждение на праздник пришли почётные гости: Некрасов Алексей Сергеевич директор департамента образования,  Кучмин Александр Иванович глава администрации Западного внутригородского округа, Беслиней Виктор Батербиевич помощник депутата Решетняка  Владимира Викторовича, Летучая Татьяна Борисовна депутат городской Думы города   Краснодара, Хотнянская Тамара Михайловна председатель Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Сивер Василий Григорьевич  спортивный директор молодёжной команды баскетбольного клуба «Локомотив –Кубань», заслуженный тренер России. Много добрых слов и поддержку получила школа от уважаемых гостей.

Творческие коллективы учащихся и учителей представили неповторимые номера, было время и повеселиться и немного задуматься и вспомнить историю многих поколений педагогов и учащихся, историю, в которой есть  место грусти и радости, достижениям и потерям, ошибкам  и открытиям, неудачам и  успехам. Потому что наша школа -  это наш общий дом!