Новость сайта

Поздравляем!!!

Поздравляем Береговую Маину Васильевну учителя начальной школы , занявшую 3 место в городском конкурсе "Лучший классный руководитель Краснодара - 2017".

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАВЛЮЧЕНКО АРТЕМА, УЧАЩЕГОСЯ 9 "А" КЛАССА С ИЗБРАНИЕМ ЕГО ПРЕЗИДЕНТОМ ШКОЛЫ! ЖЕЛАЕМ ЛЕГКОЙ И ПРИЯТНОЙ РАБОТЫ НА ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!!!

Щедра кубанская земля...

Ежегодно ко дню города в нашей школе проводятся различные  праздничные мероприятия. Но 2017 год – год особенный для всего нашего края. Наш регион отмечает юбилей-80 лет со дня образования и 225-летие освоения казаками кубанских земель.

Неделя безопасности

В рамках «Недели безопасности», которая проходила в МБОУ СОШ № 55 с 25.09.2017 - 29.09.2017гг, волонтёрский отряд провёл праздник «Посвящение в пешеходы» для учеников 1-х классов. На празднике, который проводится традиционно в нашей школе, ребята из отряда ЮИД показали театрализованное представление «В гостях у Незнайки», в конце которого первоклассникам присвоили звание «ПЕШЕХОД» и вручили сладкие подарки.

КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ 80 ЛЕТ

13 сентября в МБОУ СОШ № 55 прошли торжественные линейки посвящённые 80 летнему юбилею Краснодарского края. Песнями, стихами, танцами поздравили обучающиеся нашу малую родину  казачий, многонациональный Краснодарский край.

День знаний

«Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий – такими словами 1 сентября 2017 года началась торжественная линейка в МБОУ СОШ № 55.

ГОДОВЩИНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

5 мая в 8:30 в МБОУ СОШ №55 состоится торжественная линейка, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ЗОЖ

В целях пропаганды здорового образа жизни и профилактики вредных  привычек  04.04.2017 в МБОУ СОШ № 55 прошли уроки ЗОЖ. В увлекательное путешествие «По улицам Здоровья» отправились обучающиеся начальной школы класса вместе с классными руководителями.

Флешмоб "Голубая лента"

22 марта отмечается праздник Всемирный день воды. В рамках данного мероприятия прошла масштабная акция, которая включала в себя флешмоб "Голубая  лента", конкурс буклетов и тематические уроки.