Новость сайта

День пожилого человека

Ребята из школьного отряда тимуровцев поздравили подшевного ветерана с днем пожилого человека. Шлыков Дмитрий Никитович ветеран Великой отечественной войны, Почетный гражданин города Краснодара принял поздравления и пожелания от учащихся школы.

Щедра кубанская земля!

28 сентября в школе прошла традиционная выставка "Щедра кубанская земля". Учащиеся начальной школы и их родители продемонстрировали мастерство и безграничную фантазию.Такого разнообразия используемых природных материалов и оригинальных идейвряд ли можно себе представить! Сегодня здесь собрались шедевры семейного творчества!

Поздравляем!

Поздравляем преподавателя ОБЖ и физической культуры, Кондратенко Максима Владимировича, занявшего 1 место в личном зачете при командном зачете в кросс-походе на фестивале педагогов Краснодарского края по туризму. Так держать!!!

Урок мужества

07.05 2018 года в МБОУ СОШ № 55 прошёл единый Урок Мужества, посвящённый Дню Победы. В актовом зале школы развернулась передвижная выставка Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына «Кубань.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем коллектив школы с занятым 2-м местом в окружном фестивале инсценированной военно-патриотической песни "Песня в солдатской шинели"!!!

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

В МБОУ СОШ №55 с 15 по 20 января прошла тематическая неделя математики. В рамках недели во всех параллелях прошли мероприятия.

В 5-х классах 20.01.2018 с учащимися проведена Математическая карусель. Победу одержала команда 5"А" класса.

Встреча школьных друзей

в МБОУ СОШ №55