ДИС

Новости

Внимание!!! Стартовал новый этап - "Командное состязание". Читай подробнее в Дайджест Большой перемены

СПИСОК документов,

Безопасность на водных объектах

Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о проведении 27 июня для всех школьников страны общефедерального выпускного. Праздничное мероприятие "Выпускной - 2020" состоится в онлайн-формате и объединит выпускников российских школ на площадке официального сообщества Минпросвещения России в соцсети "ВКонтакте". Начало мероприятия в 12:00. В рамках праздничной онлайн-программы выпускников поздравят выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов.

вт, 23/06/2020 - 10:00

Добрый день, дорогой участник яркого школьного конкурса "Большая перемена"! Не забывай, что каждую неделю можно принимать участие в конкурсах и челленджах! Следи за информацией на сайте школы в разделе "Большая перемена" или https://bolshayaperemena.online/ в личном кабинете, не забывай о сроках регистрации и участия в этапах!!! Желаем удачи!!!

пт, 19/06/2020 - 23:48

С целью повышения осведомленности граждан по вопросам антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в период с 1 по 30 июня на территории  краснодарского края проводится месячник антинаркотической направленности, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией (26 - июня).

Материалы для ознакомления находятся по ссылке

22 июня 2020 года в День памяти и скорби проводится Всероссийская акция «Свеча Памяти. Онлайн» на официальном сайте Деньпамяти.рф. Уважаемые друзья, приглашаем Вас принять  участие в онлайн-акции и зажечь свою «Свечу памяти» онлайн можно в период с 15 по 22 июня 2020 года.