Культурный норматив школьника

Новости

14 ноября в школе прошли родительские собрания для родителей учащихся выпускных 9-х классов.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мультимедийные учебные материалы для участников итогового сочинения (изложения) и для учителей на сайте Рособрнадзора (здесь)

Мультимедийные учебные материалы для участников итогового сочинения (изложения) и для учителей на портале ЕГЭ (здесь)

Кафедра филологического образования ИРО КК, в соответствии с Планом работы по подготовке и проведению итогового собеседования по русскому языку (9 класс) в Краснодарском крае в 2019-2020 учебном году, информирует о размещении на сайте ГБОУ ИРО актуальных материалов для подготовки к итоговому собеседованию. Материалы размещены во вкладке «Подготовка к аттестации учащихся. Итоговая аттестация учащихся.

пт, 25/10/2019 - 07:47

25 октября учащиеся 10А класса участвовали в волонтерском проекте "Компьютерная грамотность". Ребята помогали всем желающим освоить "компьютерную грамоту". Сотрудники библиотеки отметили терпение и воспитанность ребят, поблагодарили за помощь!!!

вт, 22/10/2019 - 22:27

4 декабря 2019 года состоится итоговое сочинение (изложение) для учащихся 11-х классов.

С детальной информацией можно ознакомиться по ссылке.

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдёт Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий.

пн, 21/10/2019 - 21:56

21 октября 2019 года состоялись выборы в органы школьного самоуправления.Победу с большим отрывом одержала ученица 10 А класса Мезенцева Ева. Сформирован состав ученического совета. Желаем творческих побед и продуктивной работы!!!

чт, 03/10/2019 - 14:14

В рамках недели безопасности волонтерская группа 10А провела занимательный урок по правилам дорожного движения.