пт, 26/02/2021 - 08:25

25 февраля в актовом зале администрации Западного внутригородского округа состоялась церемония награждения победителей открытого окружного конкурса рисунков «Защитникам – Слава!», посвященного Дню защитника Отечества. Среди победителей, ученица 8б класса Левченко Ксения. Её творческая работа стала одной из лучших. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

19 февраля в рамках проекта «Киноуроки в школах России» пройдёт Единый день кинопоказа, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Ежегодно 12 февраля отмечается День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Оккупация столицы Кубани продолжалась шесть месяцев, за полгода жертвами нацистов стали около 13 тыс. мирных жителей.

Сражались мы у волжских берегов,

На Волгу шли дивизии врагов.

сб, 30/01/2021 - 14:56

Учащиеся школы №55 приняли участие в акции #Мывместе. видео, которое представили ребята, размещено в Instagram аккаунте школы

29 декабря в нашей школе прошли уроки «Добровольчество и экология».