Средняя общеобразовательная школа №55 имени Степана Передерия

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО - МАССОВОЙ И

ср, 22/01/2020 - 10:38

В рамках Акции «Блокадный хлеб» 21 января в школе прошли Уроки Памяти, посвящённые 76 годовщине со дня полного снятия блокады Ленинграда. Методисты детской библиотеки им. К.И. Чуковского провели мероприятия для учащихся 8-х классов. (подробнее по ссылке)

20 января 2020 в   нашей школе прошла торжественная линейка, в рамках акции «Блокадный хлеб», посвященная 76 годовщине снятия Блокады Ленинграда.

с 20 по 27 января 2020 года педагоги, учащиеся, родители МБОУ СОШ № 55 примут участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб».

пн, 30/12/2019 - 13:57

30 декабря 2019 в нашей школе завершилась Акция "Твори добро!". Учащиеся школы вместе с родителями поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством детей, находящихся на стационарном лечении в  отделении гематологии детской краевой клинической больницы. на собранные средства с Благотворительного концерта школа закупила подарки всем ребятам этого отделения.

14 декабря впервые в школе при поддержке школьного самоуправления, ученических коллективов и родителей учащихся был организован благотворительный концерт "ТВОРИ ДОБРО". Все собранные пожертвования направлены в детский дом ст.Елизаветинской и детское отделение краснодарского онкологического диспансера.

13 декабря состоялся городской конкурс "Лучший орган школьного (ученического) самоуправления среди школ города Краснодара". Наши ребята одержали победу в борьбе с 9 лучшими командами города! Так держать! Не останавливаться на достигнутом! Достижения самых высоких вершин!

вс, 15/12/2019 - 08:18

14 декабря в Краснодарском крае прошла региональная просветительская акция "Казачий диктант", организаторами которой выступил Союз казачьей молодежи. Учащиеся 1-4 классов нашей школы приняли участие в Акции. Ребята из 1-2-х  классов проявили себя в творческой мастерской "На Кубани я живу" и оформили выставку работ, а ребята из 3-4-х классов писали диктант, который был призван приобщить его участников к изучению истории, традиций, обычаев кубанского казачества.

Информация

о возможностях получения дистанционного образования для детей-инвалидов в 2019-2020 учебном году

МБОУ СОШ №55 принимает участие во Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД", которая проводится с 25 ноября по 1 декабря 2019 г.