ПРОЙТИ ОПРОС

чт, 18/08/2022 - 10:26

Пробный сбор обучающихся состоится:

1 классы - 20 августа в 9.00

2 - 4 классы - 24 августа в 8.00

5 - 8 классы - 25 августа в 8.00

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 22.02.2022 № 8/55-7 на территории Краснодарского края 27 апреля 2022 года будет проводиться образовательная акция «Избирательный диктант».

Большой общегородской  субботник прошел 16 апреля  в Краснодаре

ВНИМАНИЕ! ОЛИМПИАДА "ФОРМУЛА ПОБЕДЫ"
по биологии, географии, математике для обучающихся 5-6 классов!

14 апреля 2022 года в городе Краснодаре будет проходить муниципальная олимпиада "Формула победы" для обучающихся 5-6 классов. Списки участников, график и требования к проведению

01 апреля 2022 года в городе Краснодаре состоялись городские соревнования по самбо. Победителем стал учашийся 7А класса Тимофеев Евгений. Поздравляем Евгения с победой и желаем успехов на краевых соревнованиях, которые состоятся в Армавире.

вава

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках организации работы по правовому просвещению и правовому информированию разработаны социальные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан.

Видеоматериалы адаптированы под различные форматы мониторов и размещены в разделе «Правовое просвещение» на странице Генеральной прокуратуры Российской Федерации на Едином портале прокуратуры Российской Федерации. Вы можете ознакомиться с ними, перейдя по ссылке.

24 марта учащиеся 10 классов приняли участие в  акции «Нет-кибермошенничеству», приуроченной к Всероссийской неделе финансовой грамотности. Организатором мероприятия выступила Варданян Мариам Мкртичевна.

чт, 17/03/2022 - 08:31

Стартовала ежегодная гражданско-патриотическая акция «Рисуем победу». Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков.

Подробная информация доступна на официальном сайте Акции www.risuem-pobedu.ru.

«Цифровая образовательная среда» является одним из приоритетных проектов национального проекта «Образование».

21.02.2022 в целях пропаганды безопасности  дорожного движения, профилактики ДДТТ в МАОУ СОШ № 55 была организована работа мобильного передвижного центра «Лаборатория безопасности».

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

Наша школа в социальных сетях

чч