ср, 22/05/2024 - 15:53

В рамках недели безопасности перед уходом на летние каникулы вспоминаем правила дорожного движения. Сегодня инспекторы Дорожного надзора отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Краснодару провели для ребят начальной школы профилактические беседы по соблюдению безопасности дорожного движения и профилактики детского травматизма на улицах и дорогах. Мы напоминаем ребятам, что безопасность превыше всего!

ср, 22/05/2024 - 15:47

В рамках проекта "Билет в будущее" ученики 6 Б класса приняли участие в профориентационных пробах. Ребята узнали много интересного из мира современного программирования и смогли на практике применить полученные знания.

На базе ППЭ СОШ 55 прошла акция "ОГЭ глазами родителей"   по учебному предмету «история». Цель акции - познакомить родителей учащихся со всеми этапами проведения экзамена в форме ОГЭ.

В акции принимали участие представители родителей выпускников 9 классов.

ср, 08/05/2024 - 19:54

В честь приближающегося дня Великой Победы учащиеся нашей школы активно принимают участие в организации поздравления ветеранов. Очень важно передавать память о том тяжелом для нашей страны времени будущим поколениям. Особенно, когда это могут сделать свидетели тех событий. Мы помним. Мы гордимся. Мы чтим.

Космонавтика имеет безграничное будущее, и ее перспективы беспредельны, как сама Вселенная. (С.П. Королев)

В преддверии Дня космонавтики ученики 4Г класса посетили тематическое мероприятие в библиотеке №35. Ребята познакомились с первооткрывателями космоса, узнали много интересных фактов и приняли участие в викторине.

“ Здоровье — мудрых гонорар... ”
Пьер Жан Беранже

Здоровье - наиважнейшая часть нашей жизни. В честь Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, в нашей школе советником директора Чибуркиной Анной Александровной была проведена интеллектуальная игра "Здоровье - твое богатство". Дети узнали много нового и применили свои знания на практике, отвечая на вопросы викторины. Помните! Здоровье дороже богатства!

пт, 05/04/2024 - 18:35

Мы активно ведем профориентацию среди наших учащихся и всегда рады, когда ребята узнают что-то новое и полезное. Недавно у нас в гостях был Кубанский институт информзащиты, который рассказал о цифровой гигиене, о правилах поведения в сети Интернет . Ребята не только узнали теорию, но и на практике убедились насколько важно соблюдать меры безопасности в сети Интернет. Мы очень рады таким гостям!

Прием в 1 классы в МАОУ СОШ №55