Новости

16 ноября - Всероссийский день самбо. В рамках этого спортивного праздника в МБОУ СОШ №55 активистами ШСК "Надежда" подготовлены и проведены мастер-классы, спортивные соревнования, открытые уроки, беседы, показы презентаций. в этом празднике приняли активное участие не только учащиеся школы, но и выпускники, которые являются чемпионами и призерами России по самбо

26 октября учащиеся 7 "А" и 7 "Д" классов школы приняли участие в просмотре научно-популярного фильмв, посвященного Саяно-Шушенскому заповеднику, который проходил в рамках Недели науки в КубГАУ. После просмотра фильма учащиеся обсудили современные вопросы экологии и сохранения природы с модератором мероприятия заведующим кафедрой Фитопатологии, энтомологии и защиты растений, доктором биологических наук Замотайловым Александром Сергеевичем.

18 октября 2021 года в нашей школе прошли выборы президента школьного самоуправления. им стал учащийся 10 "А" класса Воропаев Максим

День освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

2 октября 2021 года в 10.00 состоится родительское собрание по подготовке детей к школе

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

Наша школа в социальных сетях