работа с детьми с овз

Учебный план обучающихся с умственной отсталостью 5-9 класс

Учебный план обучающихся с ЗПР 4 класс

Учебный план СИПР 1 класс

Концепция развития обучающихся с инвалидностью и ОВЗ

Приказ Министерства просвещения от 10.06.19 №ОВ-437/37 "Об обеспечении учебными изданиями обучающихся с ОВЗ"

ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ

ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Письмо Минобрнауки России от 15.03.2018 №ТС 728/07 "Об организации работы по СИПР"

Письмо Минпросвещения России от 20.02.2019 №ТС 551/07 "О сопровождении образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью"

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ (С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)

План мероприятий по обеспечению ФГОС ОВЗ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ К ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ОСНОВНОМ ЭТАПЕ ВНЕДРЕНИЯ ФГОС ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.3286-15 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"