ДИС

Вакантные места для приема (перевода)

Распорядительный акт главы МО город Краснодар о территории, закрепленной за ОО:

Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2020 г. №446 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 №263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар""

Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2020 №446

Порядок приема:

Положение о правилах приема граждан в МБОУ СОШ №55

Перечень документов, необходимых для зачисления в МБОУ СОШ № 55:

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;;

- оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за МБОУ СОШ №55 территории;

- оригинал и копия документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт).

- СНИЛС ребенка (копия);

- СНИЛС родителя (копия);

- страховой медицинский полис ребенка (копия).

График приема документов

1 этап

1.02.2020 - 30.06.2020

Прием граждан, зарегистрированных на закрепленной территории