Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Приложение к Постановлению

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС   в
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 "Об утверждении  Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о правилах и порядке приема обучающихся в ОО

Положение о получении разрешения
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

ПРИЕМ В 10 КЛАСС                Б

МАОУ СОШ № 55 на ступени среднего общего образования (в 10-11 классах) обеспечивает реализацию учебных планов нескольких профилей обучениягуманитарного и универсального профиля с группой социально-педагогической    направленности.

В 2024-2025 учебном году планируется открыть 2 класса - 50 мест

1 класс: гуманитарного профиля - 25 мест

Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться углубленное обучение на уровне основного общего образования:

• русский язык,
  • литература,
  • экономика,
  • право

1 класс: универсального профиля с группой социально-педагогической направленности (15 обучающихся) - 25 мест

• русский язык,
  • математика

Количество свободных мест 50

Сроки зачисления (предварительно) 08.08.2024 - 15.08.2024 года

Предварительный приём документов на 2024-2025 учебный год

Документы принимаются комиссией, утвержденной приказом директора школы.

Перечень документов, которые необходимо предоставить:

1. Заявление одного из родителей.
  2. Подлинник аттестата об основном общем образовании.
  3. Копия паспорта ребенка с регистрацией по месту жительства.
  4. Копия медицинского полиса ребенка.
  5. Копия паспорта одного из родителей с регистрацией по месту проживания. 6.СНИЛС (копия)
  6. ИНН (копия)

С предъявлением подлинников документов.

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:

- с Уставом школы и локальными актами вы можете ознакомиться в разделе "Документы"

Зачисление       осуществляется        в    соответствии       с    рейтингом      (см. Приказ, приложение к приказу)

Сроки индивидуального отбора

- до 08 августа 2024года

Сроки индивидуального отбора в дополнительный период при наличии свободных мест

- с 16.08.2024 по 26.08.2024 г.

Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2024

Таблица рейтинга достижений обучающегося МАОУ СОШ №55