Программа Антинарко

антинарко

Формирование здорового образа жизни является одним из основных направлений воспитательной работы МБОУ СОШ № 55. В нашей школе регулярно проводится профилактическая работа, направленная на формирование здорового образа жизни у обучающихся. В МБОУ СОШ №55 работают квалифицированные педагогические кадры, которые совместно со всеми субъектами профилактики, способны обеспечить проведение эффективной профилактической работы.

Информация по СПТ тестированию в школах Краснодарского края

ЧАасто задаваемые вопросы по СПТ тестированию

• «Сообщи, где торгуют смертью»

"Телефон доверия" Регионального управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю: 8(861)214-54-48