ЫВАПРО

ср, 18/09/2024 - 18:44

Как внимание к своим увлечениям поможет найти свой путь и зарабатывать на том, что приносит удовольствие? Чтобы ответить на этот вопрос мы пригласили специалистов центра профориентации "Маяк в образовании" и международной онлайн-школы программирования "EasyCode". Ребята с интересом погрузились в мир профессий и узнали как можно реализовать себя в разных профессиональных сферах.

Самое ценное на Земле - это наша планета. Забота об окружающей среде - залог того, что человек сможет жить и обеспечивать жизнь будущим поколениям. И очень важно учиться беречь нашу планету уже с самого юного возраста. Сегодня в честь Международного дня охраны озонового слоя в 3 А классе прошел экологический урок со специалистом МКУ "Центр озеленения и экологии" на тему "Берегите лес!" Ребята открыли для себя много нового и узнали как важно беречь свою планету.

сб, 14/09/2024 - 18:50

Вместе веселее спорится любая работа. 14 сентября собрались дружным коллективом и провели субботник. Была проделана большая работа по уборке мусора, сорняков и сухой травы. Хорошая погода, бодрое настроение, сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе и на прилегающей к школе территории.

СУББОТНИК

В 2024 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

"Дорогие друзья! Выбрав путь суверенного развития, мы твердо и последовательно отстаиваем государственные интересы и защищаем традиционные ценности. Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа. И сегодня мы рады поздравить всех с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы - граждане Великой страны!

ср, 21/08/2024 - 10:30

Уважаемые

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители будущих первоклассников 2024 - 2025 учебного года! Администрация МАОУ СОШ №55 сообщает, что встреча с вашими учителями состоится после 20 августа 2024 года.

ср, 22/05/2024 - 15:53

В рамках недели безопасности перед уходом на летние каникулы вспоминаем правила дорожного движения. Сегодня инспекторы Дорожного надзора отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Краснодару провели для ребят начальной школы профилактические беседы по соблюдению безопасности дорожного движения и профилактики детского травматизма на улицах и дорогах. Мы напоминаем ребятам, что безопасность превыше всего!

ср, 22/05/2024 - 15:47

В рамках проекта "Билет в будущее" ученики 6 Б класса приняли участие в профориентационных пробах. Ребята узнали много интересного из мира современного программирования и смогли на практике применить полученные знания.

На базе ППЭ СОШ 55 прошла акция "ОГЭ глазами родителей"   по учебному предмету «история». Цель акции - познакомить родителей учащихся со всеми этапами проведения экзамена в форме ОГЭ.

В акции принимали участие представители родителей выпускников 9 классов.