Культурный норматив школьника

Об изменениях оплаты питания в школе

С 1 января в Краснодаре изменится порядок предоставления мер социальной поддержки за питание детей, обучающихся в школах города. Подробности на сайте Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.

18 декабря 2018 года на общешкольном родительском собрании  был избран совет родителей (законных представителей) по питанию, в который вошли представители родительских комитетов всех параллелей классов.(Приказ о создании совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по питанию)

ООО "Виктория - 96" организовало выставку-дегустацию своей продукции.