Культурный норматив школьника

Декада дорожной безопасности

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с 04 по 15 марта 2019 года в школе проводилось профилактическое мероприятие "Декада дорожной безопасности детей". Декада была направлена на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, формирования навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других, прилегающих к дорогам, территориях. В каждом классе прошли мероприятия, посвященные тематике ПДД. Для учеников 4-х и 7-х классов беседу о соблюдении правил дорожного движения провел инспектор ДПС Темник А.В. Встреча с сотрудником Госавтоинспекции прошла поучительно, ребята пообещали инспектору быть внимательными на дорогах и всегда соблюдать ПДД, особенно в дни весенних школьных каникул.

В рамках акции просим ознакомиться с использованием мобильного приложения "Safe Train -  Берегись поезда"