Культурный норматив школьника

Географический диктант

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдёт Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. Людей, примером для которых служат героические личности первооткрывателей, чей неподдельный интерес вызывают удивительные закономерности и взаимосвязи в природе, кто серьезно задумывается над решением вызовов и задач, поставленных перед современным обществом.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ 27 ОКТЯБРЯ В 11:00 В МБОУ СОШ №55.