дистанционное обучение

дист

внимание водитель дети идут в школу

Уважаемые родители и обучающиеся школы!.

На Кубани стартовала «Декада дорожной безопасности детей» в целях привития законопослушного поведения на дорогах и снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

Она проходит в два этапа с 03 по 14 февраля 2020 года с 02 по 13 марта 2020 года.

В рамках Декады предусмотрены следующие мероприятия:

1. Тематические классные часы, направленные на формирование дорожной культуры, навыков безопасности жизни;
  2. Выпуск и распространение тематических газет, листовок;
  3. Проведение «Урока безопасности вблизи пешеходных переходов, оживленных перекрестков с приглашение сотрудников ОГИБДД;
  4. Тематические беседы, конкурсы;
  5. Инструктажи для учащихся и педагогов о правилах безопасности участников дорожного движения.