Культурный норматив школьника

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

ФОТОДЕЛО 24.10.19

Быть фотографом очень сложно, и не только потому, что нужно очень много практиковаться, но и потому, что требуется бесконечное количество разнообразной техники и оптики. Ребята на мастер-классе познакомились с историей фотографии, развитием этого искусства. Попробовали себя в роли моделей и фотографов.

1 2Ф

3Ф 4Ф

5Ф

ПРОГРАММИРОВАНИЕ 28.10.19

В современном мире наиболее востребованной является профессия, связанная с IT - технологиями. Недаром учащиеся с радостью и предвкушением ожидали этот мастер-класс. Многие уже определились с направлением будущей профессии, и сегодня они опять убедились в правильности своего выбора.

1п 2п