ллл

ДИС

75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ

В.В. Путин объявил 2020-й Годом памяти и славы. "В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов постановляю провести в 2020 году в Российской Федерации Год памяти и славы", - говорится в тексте Указа.                                               «Особым направлением в этой работе считаю патриотическое воспитание молодежи, потому как тех, кто воевал, уже практически не осталось. Современное поколение должно знать и помнить о дедах и прадедах – кто ценой своей жизни позволил нам жить. Поэтому проведение в России Года памяти и славы – отличная возможность еще и еще раз напомнить о подвигах наших предков», - отметил Вениамин Кондратьев. В плане основных мероприятий Краснодарского края, посвященных 75-летию Победы культурно-массовые, информационно-просветительские, социально значимые, памятно-мемориальные мероприятия. В работу вовлечены ветеранские движения, молодежь, молодые активисты, которые опираются на опыт тимуровского движения.

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ УРОКА ПОБЕДЫ

УРОК ПОБЕДЫ 3.09.19

ЯРМАРКА-ВЫСТАВКА "МЫ НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!" 20.09.19

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА В РАМКАХ АКЦИИ "БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ" 20.01.20