МУЛЬТИМЕДИА

ПРОЙТИ ОПРОС

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Итоговое собеседование в 2023 году

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.

римсч  рпа  рипмасч

пасвчя

Памятка по итоговому собеседованию 1

Памятка по итоговому собеседованию 2

Памятка по итоговому собеседованию 3

Памятка для участников итогового собеседования по русскому языку и их родителей (законных представителей)

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2022-2023 УЧЕБНОМ ГОДУ

Основной срок 8 февраля 2023 года
Дополнительные сроки
15 марта 2023 года 15 мая 2023 года

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ